УХУДШИЛАСЬ ПОТЕНЦИЯ...

№227380 ухудшилась потенция...
Гриднев Алексей Муж., 25 лет. россия Орел
Здравствуйте! У меня такая ситуация, искупался в очень холодной воде, приблизительно через 8 ч после этого появились боли и неприятные ощущения, при входе в уретру и далее по самому каналу, где -то до середины головки члена- как при мочеиспускании так и вне его(до этог этих симтптомов не было) выделений никаких не было(боли не сильные)...на следующий день уролог, поставил диагноз хрон. простатит.(анализ мочи и крови был норм.)-прошел антибактр. курс лечения от простатита...прошло пол года- дискомфорт остался(постоянные рези, жжение, ломота, -мочеисп. канале, ухудшение потенции, болезненность в яичке)анализ мазка из уретры на микрофл. восп. процесс не выявил...Подскажите,что у меня может быть помимо простатита,и на какие виды инфекции мне провериться, если учесть, что я не живу половой жизнью уже год, и вследствие с этим заражение Иппп практически исключена.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.