ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / вено-окклюзивная недостаточность
ВЕНО-ОККЛЮЗИВНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Андрей Муж., 25 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2010 11:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли венотонизирующие препараты(Флебодиа, Детралекс) причинить вред венам и следовательно потенции, если даже нет вено-окклюзивной недостаточности. Уточнение диагноза в моём городе затруднительна. Скажите характерные для неё черты. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

