ОБРАЗОВАЛОСЬ «КОЛЬЦО» НА ШЕЙКЕ ГОЛОВКИ

№234151 образовалось «кольцо» на шейке головки
Андрей Муж., 31 лет. Россия Саратов
Два месяца назад началось образования «кольца»на шейке головки,с чем это может быть связано,у жены были проблемы с месячными,у меня 13 лет сахарный диабет.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вероятнее всего, это рубцовый фимоз, развивающийся на фоне хронического баланопостита (воспаления крайней плоти и головки полового члена). Сахарный диабет значительно ускоряет этот процесс. Выход - циркумцизио (обрезание крайней плоти), что избавит Вас от проблемы фимоза навсегда. Удачи.