ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№249596 Преждевременная эякуляция
Ирина Жен., 22 лет. Украина Луганск
Здравствуйте. Моему мужу 25 лет, где-то пол года назад у него началась преждевременная эякуляция. Я читала, что это може зависеть от нервной системы, она у него не в порядке. А у меня молочница уже около трех лет, может ли это быть взаимосвязано? Как нам бороться с нашей проблемой (молочницу мы лечим).
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Напрямую преждевременная эякуляция и "молочница" не связаны. Отправьте мужа к урологу для беседы, осмотра и назначения лечения. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Ирина! Преждевременная эякуляция одна из наиболее сложных проблем в уроандрологии, так как причин ее появления может быть несколько. Для правильного определения возникшей проблемы у Вашего мужа необходима консультация специалиста. "Молочница" или урогенитальный кандидоз простое присутствие грибковой инфекции, но он может вызывать воспалительные процессы урогенитальной сферы, что косвенно приводит к ускоренной эякуляции. Обследуйте партнера. Удачи Вам!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Здравствуйте Ирина. Преждевременна эякуляция и Ваша "молочница" прямой связи не имеют. Отправьте мужа на обследование к андрологу, Ваша проблема решаема. Удачи.