ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ МЕШАЕТ ЖИТЬ

№253487 проблема которая мешает жить
дима Муж., 21 лет. россия санкт-петербург
у меня проблема с продолжительностью секса!он длится не больше 5 минут!
обычно от 1 до 3 минут!
расскажите про так называемую систему старт-стоп,
какие мази есть для этого
и влияет ли мастурбация на это
спасибо
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте!
А почему вы считаете, что у вас проблемы?
Средне статистический половой акт у здорового мужчины длится примерно как раз это время!
Во-вторых, какой ритм? сколько фрикций примерно вы совершаете?
Необходимо более детальное общение, чтобы определить, есть ли у вас проблема или можно ограничится поведенческими рекомендациями?
Система старт-стоп: прекращение полового акта при первых позывах на оргазм и дальнейшее продолжение после небольшой паузы.
Существует много различных смазок и т.д., которые продаются в аптека.
Итак, Дмитрий, очень много вопросов к вам и столько же рекомендаций!
Необходима очная консультация с доктором!
Удачи!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Можете обратиться к ортопеду-травматологу по месту жительства с обследованием инструментальными и лабораторными методами.Для того, чтобы полиартрит можно было рассматривать как диагностический критерий ревматизма, поражение не менее двух суставов должно сочетаться по меньшей мере с двумя малыми признаками ревматизма, такими как лихорадка и увеличение СОЭ, а также с высоким уровнем антистрептолизина 0 или какого-либо другого стрептококкового антитела. Поражения суставов при ревматизме не отличаются от артритов другой этиологии Поэтому надо исключить иные причины, способные привести к мигрирующему полиартриту. .
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! 5 минут - среднестатистическое время полового акта. Вам надо научиться управлять своими эмоциями во время полового акта - это достигается опытным путем, и не входит в задачу врача уролога. Удачи.