ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО АКТА

№272269 Продолжительность полового акта
Massum Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Ранее не страдал болезнями мочеполовой системой. Меня беспокоит продолжительность полового акта.Проблема сушествует все время, но временами она уходит.Например в 2007 и 2008 гг. был в Китае со своей девушкой.Все там было замечательно, как с продолжительностью так и с частатой полового акта. При этом никаких стимуляторов и пролангаторов не принимал.Я, конечно понимаю, что образ жизни, эмоциональный фон и многи е другие факторы влияют на качество и количество.Я замечаю сильную возбудимость и чувствительность головки полового члена.Три года назд сделал анализ мазка, врезультате было обнаружены хломидий и микоплазма. Ректальное обследование показало наличие признаков простатита.Лечение не проводиось.Год спустя то же обследование в другом учереждении показал отрицательный результат.Был рекомендован крем, увеличивающися продолжительность полового акта.Его примениние тоже ничего не дало.Как быть?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru раздел - лечение преждевременной эякуляции