СНИЖЕНИЕ ТЕСТЕСТЕРОНА И НЕТ ЭРЕКЦИИ

№2774 снижение тестестерона и нет эрекции
Евгений Муж., 32 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Я сделал анализы на тестестерон (6, 67мл при норме 5, 5- 45мл). Мне прописали гонадропин хорионический (кажется) Я проколол два укола через 3 дня по 2000 единиц, а все без толку Эрекции нет, кровенаполнение плохое, утренних эрекций нет. Когда начнется перелом? ? И вообще что это за лекарство? ??
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
2 укола очень мало, требуется уколоть минимум 1 месяц. Препарат стимулирует выработку тестостерона яичками. Что касается эрекции, то, не помешало бы делать допплерографию полового члена.