ВОСПАЛЕНИЕ ЖГУТИКА И ВНЕШНЕЙ ПЛОТИ

№291673 воспаление жгутика и внешней плоти
Колосов Геннадий Муж., 54 лет. Россия Москва
У меня воспалился жгутик и внешняя плоть и появились трещинки на пенисе, применял мазь Левомиколь, не помогает. У меня фурункулёз под мышками уже около пяти месяцев периодически возникает, может это как-то взаимосвязано? исследований пока не проводил. Подскажите на сколько это серьёзно, и что нужно делать?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий! Да, это может быть взаимосвязано - хроническая инфекция в организме. Вам надо сдать посев первой порции мочи на флору, кровь на сахар. Радикальным методом лечения в Вашем случае будет обрезание крайней плоти - циркумцизио. Можете обратиться в нашу клинику. Удачи.