ОТ ЧЕГО ПОЯВЛЯЮТСЯ ВОЛДЫРИ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ?

№292045 от чего появляются волдыри на половом органе?
Карлыгаш Жен., 29 лет. Алматы
Здравствуйте, в прошлом году, мой муж приехал с командировки и привез домой волдыри на половом органе, я конечно была в шоке, я обнаружила их после не защищенного контакта с мужем, но когда он мылся в душе, увидев волдыри я спросила причину появления таких болячек, он ответил, что был в незащищенном контакте с женщиной, может от туда он и заразился, после этого я сразу же побежала к гинекологу, осмотрев и взяв у меня мазок, она сказала, что это не венерическое заболевание, а что это может быть? Иногда я чувствую некий зуд в области половых органов или в области анального отверстия, а когда подмываешься чувствуешь, что кожа в этой области какая то сухая и зудится, незнаю что мне делать, помогите
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес - вирусное заболевание кожи