НЕ МОЖЕМ СХОДИТЬ В ДУАЛЕТ КРОМЕ ДОМА

№318921 Не можем сходить в дуалет кроме дома
АНДРЕЙ Муж., 49 лет. Россия Саров
Здравствуйте. У нас такая проблема: моему сыну 14 лет, он не где не может сходить в туалет по маленькому кроме дома... Посоветуйте что делать? Раньше при этой проблеме мы в поездках принимали «цистенал» а сейчас похоже его сняли с производства. Есть ли какие аналоги. Заранее спасибо.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это психологическая проблема, Вам нужна помощь психотерапевта, а не цистенал