Виталий Пономарев Муж., 35 лет. Россия Верхняя Салда
Сын, 1 год 2 месяца, после кесарева сечения, проблема - частое мочеиспускание до 15 раз в сутки, ранее наблюдалось и до 25 раз. Анализы без отклонений. Сказали нужно наблюдение. Назначали элькар 7-8 капель 3 раза в день. По нашим наблюдениям ребенок мочится небольшими порциями. Посоветуйте требуется лечение и что делать.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально. К 1,5 - 2 годам должно сократиться.