ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЛИГОЗООСПЕРМИЯ 4 СТЕПЕНИ
Ирина Жен., 30 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
15.09.2010 14:14
Здравствуйте! Живем с мужем 7 лет. Беременность не наступала ни разу, начали обследование: мужу поставили диагноз олигозооспермия 4 степени. Кол-во спематозоидов 4млн. 200тыс, из 34% живых с быстрым поступательным движением и 16% с медленным. Врач назначил лазеротерапия, массаж, промывание, ганадотропин. Мужу31 год, в детстве переболел эпитпаротитом в тяжелой форме, весит 115кг при росте 185см. Скажите, на сколько эффективное лечение нам назначили и что можете посоветовать еще? Большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

