ЯИЧКО УХОДИТ

№339598 яичко уходит
Абдул Муж., 25 лет. Россия Казань
здравствуйте уважаемый доктор!у меня такого рода проблема после полового акта и при сильном волнении мое правое яичко уходит в брюшину,вызывая дискомфорт и неприятные ощущения!скажите пож-ста с чем это может быть связано и как обследоваться?я также перенес гарднереллез и простатит!заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Полностью уходит или просто сильно приподнимается?