СКРЫТНО

№355877 скрытно
orazmurad Муж., 31 лет. Туркменистан Ашхабад
здравствуйте. мне 31 лет у меня проблема с членом он у меня 10 11 см можно увеличить в домашнем условии или понадобится операция, помогите пожал оста . Благодарю за ранне
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальный размер. Если есть желание увеличить, то обратитесь на очный прием к андрологу. После осмотра Вам порекомендуют конкретный способ увеличения полового члена.