ХОЧУ НАЙТИ РЕШЕНИЕ

№201325 Хочу найти решение
Ольга Жен., 18 лет. Россия Егорьевск
Мы втречались с ним 8 месяцев..до меня он не встречался с девушкой более месяца.Но как он сказал, он никогда ни к кому не испытывал того, что испытывает ко мне.Я была счастлива.
Но вскоре мне начал нравится его друг...я ушла и стала с его другом.Мой бывший не знал...все было скрытно.
Вскоре я захотела его вернуть...он вернулся через 2 недели. НО через неделю я опять ушла от него...он даже плакал несколько раз из-за меня.
Я была с его другом все лето...но в то же время я общалась и с бывшим, и не по дружески, а почти как парень с девушкой. Только часто когда он звонил я не соглашалась с ним встретиться...иногда звонила сама.
Осенью(этой) он сказал, что любит меня и даже предложил встречаться...я отказалась, сказав, что не люблю его.
Затем он уехал на юг и вернулся какой-то не такой.
В то время я поняла, что не могу без него...
Пыталась вернуть...
Сначала он немного общался со мной...потом сказал, что я ему не нужна.
Затем сказал, что чувства у него ко мне есть ,но встречаться он со мной не будет и может найдет себе девушку.
Но в то же время иногда мы виделись.....
Я высказала ему предположение, что нужна ему лишь для секса...он сказал- нет, я тебя уважаю.
А тут мы сидели у него в подъезде с подругой и двумя его друзьями...и тот друг с которым я была летом, обнял меня...а мой бывший увидел это в « глазок»...
Я это узнала через 2 дня...мне моя знакомая сказала, его соседка.
Как раз пришел ее брат из армии...мой бывший напился больше всех...стал разбираться с другом, который меня обнимал.
Наорал на меня...потом сказал, что простил...но сдругом не разговаривал...
а тот взял и рассказал, что летом я была в него влюблена...поставил так, что во всем виновата я....
Мой бывший удалил все мои комментарии к фоткам в контакте....на мои смс по контакту писал- отвали...
Всем своим друзьям говорит, что ему все равно на меня....но в то же время до сих пор он обсуждает то, что видел из« глазка»
Я сейчас пытаюсь , чтоб он меня не видел....
Я его не понимаю совсем...и мне так хочется его понять...ведь многие его действия противоречивы....
Пожалуйста, помогите...я просто не могу без него....он мне нравится с 15 лет...в то время мы с ним встречались месяц...расстались...через 3 месяца сошлись...затем не общались год...и вот когда мне было 17 мы начали встречаться....
Это сложный человек, очень переменчивый в настроении, почти не умеет прощать....
Помогите...
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Оля здравствуйте. Определитесь с кем вы хотите остаться. Т. из - за таких неурядиц между двумя молодыми людьми может произоити конфликт молодых людей, если в лучшем случае. Но к нам обращаются люди с более плачевными последствиями. Так что не шутите с судьбой. Решите кто вам больше по душе. И сохраните отношения. С тем и только с тем кто вам нравится. И вы увидете как ваши отношения будут только улучшаться.

Всего хорошего.