У меня несколько лет, как поставили диагноз аденома предстательной железы. Уже несколько лет желание и возможность заниматься сексом приходило не чаще раз - два в полтора-два месяца. Но несколько месяцев назад (без каких либо видимых причин. Я не лечился перед этим), что то изменилось. Теперь мне надо два раза в неделю. И могу!!!, но насколько это вредно (или полезно?) при аденоме?
При аденоме половая жизнь не противопоказана и даже наоборот.