ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Капелька крови у мальчика на трусиках
КАПЕЛЬКА КРОВИ У МАЛЬЧИКА НА ТРУСИКАХ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Саранск
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2010 17:08
Здравствуйте!У моего сына (3года) утром на трусиках спереди появляется капелька крови(сукровицы).никаких жалоб на боли нет,внешних повреждений на половом органе тоже нет.Нас поставили на очередь на УЗИ почек и мочевого пузыря.Уролог в недоумении-не может поставить предварительного диагноза,предположить что-то тоже не может.Симптомом чего, по вашему мнению, эта капелька крови может быть?Появляется не каждый день.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

