ЦИСТИТ

№391392 цистит
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Лечение цистита. Есть лекарство, 1ну таблетку выпиваешь и все проходит, как называеться?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть, например, Монурал, но без очной консультации уролога и обследования (общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору и УЗИ) принимать препарат не рекомендуется.