ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ
Андрей Муж., 39 лет. Россия Боровичи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
13.03.2011 11:50
Добрый день. Прохожу обследование по бесплодию. Получил анализы на гормоны. Пролактин 4,76 нг/моль (норма 5-35), эстрадиол - 53,64 пг/моль (норма 7,63-42,6), свободный тестостерон 69,02 пмоль/л (норма 13,32-118,56), фолликулостимулирующий гормон 22,9 мМЕ/мл (норма 1,0- 11,8), лютенизирующий гормон 6,97 мМЕ/мл, Антиспермальные антитела 72,42 МЕ/мл. Очень снижено либидо. В детстве была операция по поводу варикоцеле. Можно ли по результатам анализов выяснить причину снижения либидо?
Заранее спасибо за ответ
Заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

