НА ОПЕРАЦИИ ОТРЕЗАЛИ УЗДЕЧКУ

№437012 На операции отрезали уздечку
леонид Муж., 27 лет. Москва
Неделю назад мне провели обрезание в связи с фимозом, все хорошо и замечательно, уже почти полностью зажило, беспокоит один момент - уздечку вроде как должны были удлинить, а ее, по-моему, обрезали полностью. то есть швы скрепляющие там изначально были, но теперь швы отвалились т уздечка явно отсутствует... что делать и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сложно обсуждать без осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к вашему хирургу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Леонид, так и должно быть. При обрезании и при пластике уздечки уздечка полностью иссекается. При отсутствии крайней плоти (после обрезания) она вообще не нужна, т.к. физиологически предусмотрена для закрывания головки крайней плотью.