ПОДКОЖНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ВИДЕ ШАРИКА НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ
Никита Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Уже давно на половом члене, на крайней плоти, имеется подкожное образование в виде шарика (или узелка с шариком). Меня это никак не беспокоит,поэтому и не проверялся. скажите пожалуйста нужно ли это удалять или можно не трогать? И как это удоляется?
Заранее спасибо!
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу на очный осмотр и для решения вопроса операции.