заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Здравствуйте, Вы можете обратиться к нам для дальнейшего обследования по адресу г.Барнаул, ул. Малахова ,51 А, запись по телефону 8 (38-52 ) 40-28-68. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Определение половых гормонов, УЗИ мошонки, простаты, в перспективе биопсия.