ВЕРНУТЬ К

№44565 вернуть к
Сергей Муж., 20 лет.
У меня большая проблема. Никогда не курил. Пью изредка. Активно занимаюсь спортом. Член встает только с дополнительной стимуляцией ( с помощью небольшого массажа, когда на мне белье и т.д.) При этом даже когда член встает, тока я не испытываю крайнего возбуждения. И пропала чувствительность головки члена. Побывал у трех разных врачей, делал всевозможные анализы (крови, мазки), узи простаты. Вроде все там хорошо. Ничем серьезным не болел. Пока мне ничем не могут помочь. Я нахожусь в глубокой депрессии, не знаю куда обращаться. Насколько у меня серьезные проблемы. В чем может быть причина болезни. Вообще излечимо ли это. Подскажите что-нибудь пожалуйста что мне делать, куда обращаться. Ибо в таком состоянии я долго не проживу , надо что-то делать.
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это проблема психогенного характера. К урологам не ходите. Можете нарваться на недобросовестного сециалиста, который "найдет" у Вас какой-нибудь простатит и будет его упорно лечить. Вам нужен хороший психолог или сексолог. Пока можете попробовать виагру 50 мг за 40 минут до полового акта - это точно сработает и поможет приобрести уверенность в себе. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема психогенного характера.