ЗАГУСТЕНИЕ СПЕРМЫ

№446279 Загустение спермы
Владимир Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Последние 2-3 дня головка полового члена покрывалась белым налетом и этот налет отшелушивался. Сегодня после маструбации сперма была белая и очень густая (гелеобразная), обычно белая и не вязкая. Мне кажется что этот налет был вызван тем что сперма изменила вязкость. Из-за чего такое может произойти? Мне 24, есть постоянная девушка, но из-за командировок видимся 3 недели через 6. Измену исключаю, последний раз она проверялась у врача 4 месяца назад и все было хорошо. единственный странный момент- то что у нее посередине цикла случились месячные. Она пьет таблетки (от детей). Еще где-то 2-3 дня назад после мочеиспускания у меня было жжение как при простуде, но потом прошло. Еще где-то 4-5 дней назад у основания члена после секса образовался синяк, сейчас уже прошел. Главный вопрос: как определить из-за чего могла измениться сперма, что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Владимир,сделайте мазок пцр из уретры,посев с головки члена и спермограмму.А вашей подруге нужен гинеколог-эндокринолог.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показаны двухстаканная проба мочи, спермограмма, посев с головки на микрофлору, включая кандиды, мазок из уретры.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Выполните анализ, который называется спермограмма (для этого уролог не нужен). Результат обсудите с урологом очно. Не исключено, что может понадобится дополнительное обследование - трехстаканная проба мочи, посев эякулята и обследование на ИППП.