ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МАКСИФАЛ ЭФЕКТИВЕН И БЕЗВРЕДЕН

№456671 Действительно ли максифал эфективен и безвреден
Руслан Муж., 26 лет. Россия Москва
Действительно ли что максифал эффективен на рост полового члена и безвреден? или какой препарат считается эффективным?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вопрос следует адресовать представителям сетевого маркетинга.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Только операция по показаниям.Остальное-просто реклама.