МЫ С МУЖЕМ НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№457851 мы с мужем не можем забеременеть
катя Муж., 27 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте мы с мужем уже 2,5 года не можем забеременеть проверялись у меня все хорошо а у него спермограмма не очень хорошая скажите пожалуста что ему принимать при такой спермограмме заставить идти к врачу не могу стесняется спермограмму то сама относила здавал дома ну вообщем пишу анализ СПЕРМОГРАММЫ: Объём эякулята -2,0 мл, Вязкость-3,0 мм, РН-7,4, Цвет-серый, Лецитин - +++, Лейкоциты - 0-1, Эритроциты в п/зр - -, Активнопод - 36%, Малоподв - 30%, Неподвижн - 34%, Патология головки -27%,Патология шейки и хвоста-3%,Концентрация млнв мл - 26млн/мл, помогите пожалуста ну очень охота ребеночка
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Основные показатели в норме.Не указана агглютинация, агрегация и жизнеспособность сперматозоидов.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Приведенные показтели нормальные. Нет данных об агглютинации, МАР-тесте.