ПЯТНА КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА

№458204 Пятна коричневого цвета
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Краснокаменск
В 14 лет во время сна было первое семяизвержение сперма была коричневого цвета потом появились пятна на головке коричневого цвета на самой головке и на крайней плоти и прыщики возле уздечки белого цвета и до сих пор не проходят сперма сейчас стала слегка желтоватой и сгустками и какими то кусочками мелкими помогите пожалуйста может какие таблетки пропишите в больнице был на приеме у дермотовенеролога там ничего толком не сказали прописали таблетки для повышения имунитета и все. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? какое пройти обследование?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показана спермограмма.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Таблетки от чего? Сдайте спермограмму,для начала и покажитесь очно урологу.Как можно,по инету,решать такие вопросы.