РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАМЫ

№458300 расшифровка спермограмы
вадим Муж., 34 лет. рф оренбург
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможно ли зачатие при таких показателях спермограммы?
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста расшифровать спермограмму-возможно ли зачатие?
объем-3,0,цвет:мол.,вязкость-26 мм,pH-7,5
кол-во сперматозоидов в 1мл-87млн
А-18%
В-28%
С-28%
D-26%
живые-84%,мертвые-16%,нормальные-33%,патология головки-33%,шейки-17%,хвоста-17%
клетки сперматогенеза +
агглютинаты -
агрегаты ++
лейкоциты 1-2
эритроциты 0-1
клетки эпителия 1-2
СПАСИБО.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне возможна.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показатели спермограммы нормальные.