ХРОНИЧЕСКИЙ БАЛАНОПЛАСТИТ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№458637 хронический баланопластит крайней плоти
Сергей Муж., 27 лет. Россия Каменск-Шахтинский
добрый вечер. хотел бы проконсультироваться с вами-
специалистами своего дела. у меня как сказал врач - хронический баланопластит крайней плоти(как то так на слух) сказал однозначно оперировать, потому, что пошло сужение крайней плоти и это уже повторно... мне в 12 лет делали
обрезание крайней плоти - удаление фимоза... но обрезали так, чтоб головка все же закрывалась. Сейчас на месте обрезания на шраме началось восполение кожи - рубец покрылся белыми небольшими нарастями. В чем вопрос - мне предложили 2 варианта, 1-вый делать анастезию местно. 2-ой делать общий наркоз. у меня проблемма с онемением левой стороны тела, невсегда, но в периот нервных стресов- немеет левая рука, нога, лицо. вот и думаю - какой наркоз лучше? посоветуйте.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне возможна местная анестезия,тем более,если ваш врач это предлагает,значит это приемлемо.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вам показано тщательное неврологическое обследование. Без него при подобных жалобах решать вопрос об общем наркозе недопустимо.

Обрезание можно проводить под местной анестезией. Но опять же лучше после неврологического обследования.