ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№468597 Проблема с эрекцией
Роман Муж., 18 лет. россия иркутск
Здравствуйте, мне 18 лет. Во время полной эрекции партнёрша случайно отбила мне яички, через 2-3 минуты эрекция пропала, сильно болели яички и при ходьбе боль усиливалась. Придя домой попробовал мастурбировать,эрекция была не полной (член увеличился в размерах, но не стал достаточно твердым). Ни какой опухоли и повреждений не было и нет. Прошло чуть больше года, а ситуация не изменилась: При возбуждении(с партнёршей) по началу всё нормально, но вместо того чтобы стать твёрдым(достаточно для введения) эрекция начинает спадать,при стимулировании быстро кончаю. Через 2 месяца после того как отбил, ходил в больницу уролога не было и меня направили к хирургу и сдать анализы (Кровь и мачу). Хирург посмотрел на анализы и на половой орган и сказал, что это психологическая травма и всё пройдёт. Подскажите, как определить что со мной и что нужно делать?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Провести УЗИ мошонки, исключить неврлогическую патологию, а затем к сексологу.