ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ
Роман Муж., 18 лет. россия иркутск
Зарегистрированный пользователь
13.06.2011 08:05
Здравствуйте, мне 18 лет. Во время полной эрекции партнёрша случайно отбила мне яички, через 2-3 минуты эрекция пропала, сильно болели яички и при ходьбе боль усиливалась. Придя домой попробовал мастурбировать,эрекция была не полной (член увеличился в размерах, но не стал достаточно твердым). Ни какой опухоли и повреждений не было и нет. Прошло чуть больше года, а ситуация не изменилась: При возбуждении(с партнёршей) по началу всё нормально, но вместо того чтобы стать твёрдым(достаточно для введения) эрекция начинает спадать,при стимулировании быстро кончаю. Через 2 месяца после того как отбил, ходил в больницу уролога не было и меня направили к хирургу и сдать анализы (Кровь и мачу). Хирург посмотрел на анализы и на половой орган и сказал, что это психологическая травма и всё пройдёт. Подскажите, как определить что со мной и что нужно делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

