БЫСТРАЯ ЭЯУЛЯЦИЯ, ФИМОЗ

№471086 Быстрая эяуляция, фимоз
Галина Жен., 26 лет. Украина Хмельницкий
Здравствуйте. У моего мужа фимоз, очень быстрая эякуляция, а также он почти ничего не чувствует при оргазме, то есть последнего можно сказать нет. Когда ходил к врачу на консультацию, и тот сказал что это связано с психологическими факторами. Муж в юношеском возрасте очень часто мастурбировал, и уверен что эти проблемы именно из-за частой мастурбации. С чего начать обследование для определение причины? К какому врачу/врачам обратиться на прием?
Я беременна и очень боюсь что бы ребенок родился здоровым. Может ли это повлиять на развитие ребенка?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу, для начала исключить воспалительный процесс.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог.На развитие ребенка описанные вами жалобы не влияют.