СНИЖЕНИЕ ЭРЕКЦИИ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ

№484824 Снижение эрекции в подростковом возрасте
Николай Муж., 18 лет. Москва
Добрый день! Меня волнует следующая проблема, пожалуйста помогите.
Мне 18 лет. Никаких вредных привычек нет, не пью, не курю. Половую жизнь веду год. Беспокоит снижение эрекции. Половой член не становится достаточно твердым, не чувствуется приток крови ни при половом акте, ни при мастурбации. Кроме того, (не знаю, проблема ли это) когда возникает эрекция, стоит мне отвлечься, то секунд через 5 она спадает.
Возможно, виной тому могло послужить то, что пару лет назад во время поездки на велосипеде я так сильно ударился о его раму, что из члена началось кровотечение. Но это было 2 года назад, и после того случая никаких видимых нарушений не было.
Подскажите, что я могу предпринять. И еще, скажите пожалуйста, сколько стоит пройти обследование в Вашей клинике.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
У Вас снизилась эрекция не протяжении последнего года?

Половые гормоны, исключение воспалительной патологии, УЗИ полового члена.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно.Рекомендовано : УЗДГ сосудов полового члена ( это обследование нужно было сделать еще тогда , когда была травма ), кровь на уровень тестостерона, секрет простаты, ТРУЗИ простаты. Более подробная информация о возможных способах эректильной дисфункции на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Николай,нужно сделать анализы на половые гормоны,исключить все возможные воспаления,сделать трузи.Расценки-у меня на сайте.