РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАМЫ

№528118 Расшифровка спермограмы
Николай Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день расшифруйте пожалуйста спермаграмму и дайте совет!!!
Консистенция-Вязкая
Объем-1.8
рН-8.0
Вязкость-0.1
Время разжжежения-30
Цвет-Беловато-серый
Запах-Спермина
Мутность-Мутноя
Слизь-В незначительном количестве
Лейкоциты-500000
Концентрация-139.0
Общее ко-во сперматоз.-250.2
«а+b-активноподв.и малоподв.-66(Из них активных(а)-54%.малоподвижных(b)-12%
»с«-отсустсв.поступ.дв-я-8
»d«-неподвиж.сперматоз.-26
Агглютинация и агрегация.-Агрегация плюс
МAR-Тест.iga-отрицатльный
MAR-тест.igG-Отрицательный.
Нормальные спермотазойды-64%
С нормю морфолог.головки-74%
Патологические формы-36%
Паталогия головки-26%
Паталогия шейки-9%
Паталогия хвоста-1%
Клетки сперматогинеза-2%
За ранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хорошая спермограмма.