КРОВЬ В СПЕРМЕ

№556934 Кровь в сперме
Александр Муж., 46 лет. Riga
С чего начать обследование, диагностику?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий анализ мочи, ПСА, общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты, коагулограмма, УЗИ мочеполовой системы (+ТрУЗИ простаты).
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В дополнение посетить терапевта,так как одной из частых причин гемоспермии является артериальная гипертензия (повышенное кровяное давление).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с трузи,анализа крови на пса,мазков из уретры,анализа сока простаты.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Кровь на ПСА,РЭА,УЗИ органов мошонки,ТРУЗИ простаты, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.