КРОВЬ В СПЕРМЕ

№633896 Кровь в сперме
Сергей Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер.Во время занятия сексом с девушкой.Заметил то из головки вытекло пара капель крови(болевых ощущений нет)В последствии-после мастурбации(специально что бы посмотреть)крови в сперме не было.Сейчас к вечеру,опять помастурбировав были следы красные.так же после мочеиспускания была пара капель крови.Болевых ощущений нет.Во время секса было одето кольцо на пенис.В чем может заключаться беда?и пройдет ли ама?или надо идти к врачу и какому?
Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно надо.Гемоспермия-зачастую грозный симптом.В вашем возрасте часто бывает при воспалении в половых путях.Но,иногда и при куда более серьезных заболеваниях,например-опухолях.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Надо вам к урологу для обследования уретры(кондиломы уретры?) и предстательную железу на предмет воспаления или опухоли.
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Само не пройдёт . Вам необходимо срочно обратится к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и детального обследования.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Очная консультация уролога.

Это либо воспаление семенных пузырьков - везикулит, либо грозный симптом других заболеваний мочеполовых органов
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения