КРОВЬ В СПЕРМЕ

№562097 кровь в сперме
Марина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! скажите пожалуйста содержание в сперме лейкоциты-7-8
эритроциты4-5 это опасно?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Опасно для чего?

Это признаки воспаления. Показано дальнейшее обследование для выяснения его причины и лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть очень опасно.Начните с исключения у партнера воспалительных проблем в половой сфере.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Основные причины гемоспермии следующие:

воспаление в одном или нескольких органах половой системы;
половые инфекции или инфекции мочевыделительной системы;
мочекаменная болезнь;
стеноз или полное перекрывание уретры;
травмы паховой области, повреждения репродуктивных органов;
онкологические процессы в органах мочеполовой системы;
заболевания сосудистой системы, приводящие к увеличению проницаемости стенок сосудов;
рост полипов на органах репродуктивной системы.

Опасность есть