ПОМОГИТЕ

№559063 помогите
Мурад Муж., 18 лет. Россия Гудермес
Добрый день!я хотел чот такой вопрос задать... Вот мне 18 лет у и у меня уже с 16-ти лет 9-10 см член будет он у меня рости просто через 1 год и 6 месяцев в Августе женюсь :-(((( помогите что делать хоть чуток бы рост
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если это размер в состоянии эрекции-то это нижняя граница нормы.Хотите увеличить-оперируйтесь.Вырастет уже вряд-ли.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это в состоянии эрекции или в расслабленном состоянии?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Два варианта удлинения полового члена консервативный- экстендер, и оперативный. Более подробную информацию читайте на специализированном мужском портале www.menclinic.ru