ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2012 13:07
Добрый день!
Подскажите пожалуйста муж сдал анализы ему написали «Нормоспермия» но MAR тест показывает 74%, что это такое, и возможно ли зачатие с таким %.
Подскажите пожалуйста муж сдал анализы ему написали «Нормоспермия» но MAR тест показывает 74%, что это такое, и возможно ли зачатие с таким %.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




