ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК РАССЧИТАТЬ?
Тарас Муж., 46 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
13.09.2008 12:27
У меня с 35 лет начался гипогонадизм - с годами он только усилился! Сначала я лечил простату, но это не помогало. Тогда я попробовал колоть Небидо и Омнадрен 250 - эффект не очень - либидо , то появляется, то вообще отсутствует неделями. Может к Омнадрену нужно добавить какие-нибудь ещё лекарства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


