ПОТЕЕТ МОШОНКА

№573686 Потеет мошонка
Максим Муж., 30 лет. Минск
Здравствуйте, у меня эректильная дисфункция.Был на осмотре уролога и сдавал анализы мочи , сока простаты , узи почек, моч пузыря, простаты и мошонки.Узи выявил небольшие камешки в мочевом пузыре и кисту яичка 5 мм( но через 6 месяцев обследовался она в размерах не увеличилась).При анализе мочи выявлены соли урат.При анализе сока простаты выявлено наличие бактерий и лейкоцитов 20. Был поставлен диагноз - хронический простатит и назначено лечение свечами, омником,йоахимбексом, детралексом, ликоредом. После 2 курсов лечения особых улучшений не заметил.И еще имеется один симптом, приносящий массу неудобств- это постоянное потение паха и мошонки и неприятный запах от нее( зпп не выявлено). Как определить причину симптома?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При потении мошонки показаны очный осмотр и обследование дерматовенерологом.

Относительно простатита: следует обратиться к урологу повторно для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С проблемами мошонки-обратитесь к дерматологу.Что касается простаты-выполните как минимум алализ секрета.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа