ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПЛОДИЕ
Сергей Муж., 25 лет. Беларусь Витебск
Гость (не зарегистрирован) Источник: vanyan.ru
01.05.2012 18:24
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйсто,разобраться!!!Мы с мужем очень хотим ребенка.Мы сделали спермограмму,а в ней сперматозоидов вообще не обнаружили!Как такое может быть?вероятно кто-то ошибся?Или он вообще бесплоден???(я даже боюсь такое писать)До этого мы делали на скрытые,мазок был хороший!!!В детстве он ничем не болел,а тут такое?Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




