РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№579077 Расшифровка анализа
Оксана Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
планируем беременность , муж сдал анализы на
пролактин -18,46 нг/мл ; норма 5-25,72;
эстрадиол - 7,54 пг/мл; норма 7,63-42,6;
тестостерон -25,50 нмоль/л; норма 12,1-38,3;
ФЛГ FSH -6,12 мМЕ/мл; норма 1-11,8;
ЛГ LH - 2.92 мМЕ/мл; норма 0,8-8,4;
мар-тест lg G-0%; норма до 40%;
антиспермальные антитела в крови - 11,52 МЕ/мл; норма 0-60%;
прошу помочь расшифровать и возможна ли беременность
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти анализы в норме,но вы не написали самого главного-спермограмму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы не написали результаты спермограммы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения