РАСШИФРУЙТЕ ЧТО НЕ ТАК В СПЕРМОГРАМЕ

№614199 расшифруйте что не так в спермограме
ТАТЬЯНА Жен., 27 лет. БЕЛАРУСЬ ВИТЕБСК
Не полуается забеременеть!У меня всё в норме!Сдали спермограмму.Результат:кол.биол. материала 5мл. цвет(серо бел.светл) ph 7«5 Время разжижения 30» вязкость 19 кол. сперматоз. в 1мл 37млн. кол. сперматоз. во всём материале 185млн. Подвижность:нормокинезис 12% гипокинезис 14 %дискинезис13% акинезис61 %жизнеспособные39% нежизнеспособные61% . Патологические формы:смешанные формы 39% пат.головы19% пат.тела23% пат.хвоста19%.Лейкоциты 8-10в п/зр. Лецетиновые зёрна 2+ . Спермоагглютинация 2+ .Какие у нас шансы ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Снижен процент подвижных форм.Есть признаки воспаления половых органов.Рекомендую Вам и мужу исключить половые инфекции(лучше ПЦР+общий мазок).Планировать беременность только после лечения воспаления.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Снижена подвижность спермиев.В первую очередь нужно искать и лечить источник воспаления в половых путях.После лечения-переделайте спермограмму и выполните МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени