ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЮЩИЕ БОЛИ В ПОЧКАХ
Александр Муж., 26 лет. Россия обнинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
04.09.2012 13:39
Добрый день. вопрос следующий: около 15 дней назад начали болеть почки, особенно правая, боль ноющая, иногда проходит, сделал УЗИ, показло микролиты почек. анализ мочи нормальный, правда в графе лекоциты написано что то странное, что то вроде 0-1-0-1-1. ко врачу попасть пока не могу так как уезжаю в командировку. мочеиспускание как всегда. правда сегодня какого то красно-каричневого цвета было в обед. подскажите что мне делать, какие лекарства купить? мне 26
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



