ВОПРОС ПО МУЖСКОЙ УРОЛОГИИ

№615740 Вопрос по мужской урологии
Вадим Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Хотелось бы у Вас проконсультироваться, т.к. разобраться не могу в чем проблема.
Ситуация следующая:
Жалобы 11.2011 у меня начались тянущие боли в области левого яичка после полового акта точнее после эвакуляции через 2 - 3 часа и потом весь следующий день, после постепенно проходит и опять же до полового акта, жалобы на сегодняшний день остались. 12.2011 я прошел обследование у уролога- венеролога, обследования не выявили ничего по венерологии, было обнаружено на узи, что есть первая стадия варикоцелле, и киста 3мм. инфекций ни каких не обнаружено.
Обратился к другому урологу, он поставил хр. простатит назначил (1. амоксиклав, 2 простатилен, 3пикамелон, 4силцинк). я пропил месяц, улетел в другую страну, после прилета боли тянущие остались. обратился к урологу сделал узи. Простата контуры не четкие ровные. Междольковая борозда незначительно сглажена, форма ближе к овоидной. Размеры выстота 31мм, ширина 44мм,длинник до 32мм. Эхо структура паренхимы единично неоднородная, но не уплотнена. Вс труктуре левой доли на момент осмотра, парауретрально в области располагающейся между семенным бугорком и мочевым пузырем визуализируется участок ограниченного скопления фиброзной ткани, в виде полигональной формы образования размерами 5-6-5 см. дополнительных ограничений полостных и тканых образваний в структуре железы не визуализируется. Объем железы 22,69 куб.см. . Узи машенки. Testis Sinister: Визуализируется в типичном месте. Контуры четкие, ровные. Размеры 23-34-45мм. Эхоструктура паренхимы однородная, средней эхогенности. Жидкость межоболочечно, на момент осмотра визиализируется в незначительном количестве. При цдк гемодинамика в семенном канатике, не изменена.
Epididimis Sinister: Визуализируется в типичном месте. Контуры четкие, ровные. Размеры головки 12-12-13 мм Эхоструктура паренхимы однородная Визуализируется единичная киста, размерами 2-3-3мм. Дополнительных образовании нет.
Testis dexter: Визуализируется в типичном месте. Контуры четкие, ровные. Размеры 25-33-44мм. Эхоструктура паренхимы однородная, средней эхогенности. Жидкость межоболочечно, на момент осмотра визиализируется в незначительном количестве. При цдк гемодинамика в семенном канатике, не изменена.
Epididimis Dexter: Визуализируется в типичном месте. Контуры четкие, ровные. Размеры головки 7-8-10 мм Эхоструктура паренхимы однородная . Заключение уролога киста придатка правого яичка. Назначил мовалис,пикамилон,и еще какойто мильган… не пропил. Пошел к другому урологу при осмотре была обнаружена гидатида. Сказала вся причина в ней. Полюс гидроцелле, 12 июля сделали операцию Винкельмана с удалением гидатиды на придатке. Прошло 2 месяца боли стали больше плюс начало отдавать в ногу и ощущение какбудто в ступне жар, так же я нащупываю по моему мнению возле придатака после эокуляции что то вроде шарика и когда нажимаешь начианется сильная тянущая боль и тошнота. Оперериующий уролог мой ушла в отпуск возможности к ней обратится нет. Пошел к винерологу сдал все анализы кровь сифилис ВИЧ и тд. Нашли мгиниталиум и дрожжи. Пошел пересдал через неделю все бло чисто в другой клинике. Винеролог назначил: пропить левомакс юнидокс, микафлюкан. Далее пошел к урологу он сказал сдать кровь, мочу, и узи почек, простаты, мочевого пузыря, машенки. Заключения узи. Эхо признаки гидроцеле справа. Кальцификаты в оболочках и в придатках яичек. Кисты головки левого придатка.
Конкременты в обеих почках. Диффузные изменения предстательной железы. Найден белок в моче 0.25 г\л, моча нечипоренко эритроциты 2500в 1 мл. соли оксалаты, мочевой кислоты. Мочевая кислота 458 мкмоль. Врач поставил диагноз правосторонний нефротоз 1 степени. Хронический простатит. Хронический двухсторонний эпидидимит гидроцеле справа. Кисты головки левого придатка.
Назначение.
1. диета
2. 2физ упражнения брюшные т.к. опустились почки
3. пить урологический сбор
4. канферон 2,5 месяца
5. цистон 2,5 месяца
6. витапрост
7. простонорм
8. флексид
9. бифиформ\микофлюкан.
Также присутствует постоянная изжога так как обнаружен рефлюкс эзофагит 2 й степени. Множественные язвы ДПК.
Поэтому пока боюсь принимать таблетки чтоб на желудок хуже не стало.
Сейчас принимаю пока только левомакс и юнидокс и (микофлюкан 1 раз одну табл) и бифиформ. Навсякий случай от инфекции мгиниталиум. остальное пока боюсь пить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение,очень мягко говоря-странное.Выполните анализ секрета простаты и его посев на микрофлору,с определением чувст-ти к антибиотикам.Нефроптоз по узи не определяется,нужно выполнить экскреторную урографию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени