ЖИДКАЯ СПЕРМА

№619188 Жидкая сперма
Константин Муж., 18 лет. Moscow
Здравствуйте! никаких проблем раншье не испытвывал в половой сфере. Часто занимался мастурбацией,примерно 2-3 раза в день,сперма всегда была нормальной консистенции. но 3 дня назад по ряду причин был первозбужден и никак не мог разрядится,так что чилсо оргазмов достигло 7 за день. В резульате в последние разы,заметил не сразу правое яичко начало болеть и сперма стала очень жидкой.
Я испугался,через сутки попробовал снова и оргазм был опять же с большим количеством жидкой спермы,как жидкий ксиель.
сгодня то же самое,я почти в истерике!
скажите,что это означает и что надо сделать?
сдать спермограмму?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,сдать спермограмму,выполнить узи мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени