ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИМОЗ
Егор Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
20.10.2012 22:51
Здравствуйте! У меня большие затруднения с обнажением головки, оно возможно только вне эрекции и только в теплой ване, насколько я понимаю у меня фимоз следствием которого служит гиперчувствительность головки так как при обнажение любое прикосновение довольно болезненно... Что можете посоветовать? Обрезание единственное решение?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





