ПИЕЛОНЕФРИТ

№63692 пиелонефрит
Павел Муж., 31 лет. Россия Таштагол
Здравствуйте. Я инвалид 1 гр.( травма позвоночника 8 лет). Дело в том, что у меня 5 лет назад обнаружили признаки синегнойки. А 3 года назад я попал в больницу с признаками пиелонефрита, но по видимому мне его просто заглушили. Так как последние 2 года у меня каждый вечер температура в среднем 37.5, а в последние полгода боли в боку. Особенно обостряются при приёме жирной пищи. Я уже год как периодически проставляю уколы, раньше пиницилин, но в последнее время он не помогает как и гентомицин. Два года я каждый вечер промываю мочевой фурацилином, но всё равно выходят зелёные сгустки с сильным запахом (особенно когда принимал спиртное то только с помощью шприца мог извлечь сгустки. Последний год я спиртное не употребляю и жирное стараюсь не есть. Также я пью травки. Сдавал анализы, делали УЗИ обнаружили, что правая почка сильно опухшая. Врач уролог сначала назначал таблетки, но они не помогли, а теперь он просто разводит руками. Парацетамолом тоже не могу сбить температуру она сама ночью проходит. В нашем маленьком городе больше некуда обратится. Поэтому и обращаюсь к вам возможно ли пролечить не в стационаре, а на дому дело в том что в центре для инвалидов где это возможно, там запись на полгода вперед. Возможно это и не пиелонефрит ведь болей в пояснице у меня нет (хотя ниже груди я ничего не чувствую) Спасибо буду рад любому вашему ответу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Утоните, каким образом Вы промываете мочевой пузырь - у Вас установлен уретральный катетер или эпицистостома? Какие результаты анализов - ОАМ, посев мочи, биохимия крови, УЗИ - опишите подробно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Опишите более подробно.