СПЕРМАТОГРАММА, ЗАЧАТИЕ

№637507 Сперматограмма, зачатие
Алекс201200 Муж., 46 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста разобраться в результатах сперматограммы.
Расшифруйте, пожалуйста, спермограмму мужа(46 лет). Каковы шансы забеременеть?
объем 2.0 мл,
цвет бел/желтая,
вязкий
время разжижения -110
Ph 7.0,
Запах спермина
Мутный
Слизь в большом количестве
Лейкоциты - 1 700 000
Концентрация сперматозоидов 248
Общее кол-во сперматозоидов - 498
Активно подвижных (А) 30
Малоподвижных (В) 18
Активные и молоподвижные (А+В) 48*
С отсутствием поступательного движения (С) -12%,
неподвижные 40%,
Агрегация+++/смешанная агглютинация+*
нормальные сперматозоиды 35%
малые головки 61
С патологией головки 39
С патологией шейки - 13%
С патологией хвоста - 13%
Клетки сперматогинеза -2

Что это за +++? * указаны где результаты разходятся с нормой, почему время разжижения 110 не отмечена не знаю. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алекс!В анализе большая концентрация сперматозоидов,признаки воспаления половых органов.необходимо начинать с исключения половых инфекций(общий мазок+ПЦР).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алекс,у вас выраженное воспаление в половых путях.Нужно сделать мазки из уретры-общий и пцр.анализ секрета простаты.посев спермы на флору,узи простаты и мошонки.Это нужно выполнить ПОЛНОСТЬЮ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выяснения причины воспаления.