СПЕРМАТОГРАММА

№577269 Сперматограмма
Марина Жен., 33 лет. Россия Вологда
Добрый день! Мы с мужем не предохраняемся 6 месяцев, беременности нет, врач гинеколог посоветовал сдать сделать спермотограмму:
Цвет: бел.-сер
вязкость - 0
РН-8
Агглютинация -0
объём-3,2мл
Разжижение-30млн
кол-во сперм в 1мл-98
кол-во сперм. в эв. - 316,6млн
кол-во друг (круг. клеток) 0,5
ПОДВИЖНОСТЬ
А-12%
В-39%
С-8%
Д-41%
МОРФОЛОГИЯ
Нормальные-11%
Потология: головка-77%, шеи-10%,хвост-2%
Лейкоциты (100сп)-3
Клетки сперматог. (100 сп.)-2
МАR-тест:LG-0%, LgH-0%
Заключение: Теразооскопия, MAR-test-неготивен
Были на приёме у урогога сказали простатита нет, назначили витамины, спермактин.
Подскажите, чтобы вы посоветовали, сдавали анализы методом ПЦР-не чего необнаруженно, в крови антитела к ВПГ- в норме.
Муж не курит, спиртным не увлекается. Есть ли вероятность зачатия, подскажите какие обследование дополнительно пройти.
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма и мар-тест в норме.
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Особых отклонений от нормы нет. Спермактин хорошее средство. Есть еще такой классный продукт, как Трансфер фактор
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма и MAR-тест в пределах нормы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения